Accueil Kiosque Lot-et-Garonne > Agenda > Animations, fêtes > Animation diverse > Exposition de carnets de voyage

Animation diverse

Retour

Cet agenda est périmé ou a été mise hors ligne.
Vous allez être redirigé(e).

>> Retour

Exposition de carnets de voyage

Du au - Aiguillon

Dans le cadre du 13eme festival d'aquarelles à Aiguillon, venez découvrir les carnets de voyage des artistes sélectionnés pour l'occasion. Deux salles pour en profiter : le foyer (près du cinéma) et à la salle Daguerre, place Lunac. Entrée libre et gratuite

: tous public

: Aiguillon
:
47190 Aiguillon
: +33 6 26 54 13 55
:

Demande d'information

Date proposée par CAM

Accès Exposition de carnets de voyage

octobre 2020  >
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
>
26
27
28
29

jooble carré partenaire