Accueil Kiosque Lot-et-Garonne > Agenda > Spectacles > Théâtre

Théâtre

Dates Villes Catégories
ThéâtreSupprimer ce filtre

1 page - 5 résultats

13ème festival international "Confluences" - Aquarelles - Aiguillon

13ème festival international "Confluences" - AquarellesDu 10/10/2020 à 14h00 au 25/10/2020 à 18h00 - Aiguillon

Théâtre Lauzun "Fiddler on the roof" - Lauzun

Théâtre Lauzun "Fiddler on the roof"Du 17/10/2020 au 31/10/2020 - Lauzun
Représentation théâtrale en anglais de "Fiddler on the roof" production amateur présentée en accord avec Music Theatre International et l'Agence Drama Paris.

Bourse aux jouets et Puériculture - Feugarolles

Le 15/11/2020 - Feugarolles

Loto - Agnac

LotoLe 14/12/2020 - Agnac
Venez nombreux au loto organisé par les Aînés Ruraux.

Balade à Cheval et visite du domaine viticole du Grand Mayne - Savignac-de-Duras

Balade à Cheval et visite du domaine viticole du Grand MayneDu 01/03/2020 au 31/12/2020 - Savignac-de-Duras

1 page - 5 résultats

octobre 2020  >
13
14
15
16
17
18
>
19
20
21
22
23
24
>

jooble carré partenaire