Accueil Kiosque Lot-et-Garonne > Agenda > Lafox

Agenda Lafox

Dates Villes Catégories
LafoxSupprimer ce filtre

10 kms autour de Lafox - 20 kms autour de Lafox - 30 kms autour de Lafox

1 page - 1 résultats

Journées du patrimoine - Manoir de Prades - Lafox

Journées du patrimoine - Manoir de PradesDu 19/09/2020 au 20/09/2020 - Lafox
Animations, fêtes > Animation diverse
Découverte du manoir de Prades agrémentée d'une exposition de peintures d'Odile Vichot. Architecture du manoir à l'origine et ses modifications au cours des siècles jusqu'à la restauration actuelle. Principaux points ...

1 page - 1 résultats

août 2020  >
13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31